风君子博客
作者:
在
微信删除银行卡的方法步骤如下:
1、首先登录微信,然后依次点击【我】-【支付】-【钱包】;
2、进入【钱包】后找到【银行卡】选项;
3、然后点击需要删除的银行卡进入银行卡详情页面;
4、最后点击右上角的【…】点击【解除绑定】即可删除银行卡。
您的邮箱地址不会被公开。 必填项已用 * 标注
评论 *
显示名称 *
邮箱 *
网站
Δ
人工智能 保险 保障 信用卡 信贷 华为 多久 手机 投资理财 支付宝 教程 方法 有哪些 流量 理财知识 电脑 知名企业 股票 苹果 贷款 路由器 银行 银行卡 额度
发表回复