风君子博客
作者:
在
1、首先解锁手机,在手机设置页面中,点击【通用】。
2、然后在打开的页面中,找到并点击【关于本机】。
3、进入关于本机页面后,上滑【滚动页面】。
4、这时就可以看到ICCID一栏,就可以看到ICCID号码了。
您的邮箱地址不会被公开。 必填项已用 * 标注
评论 *
显示名称 *
邮箱 *
网站
Δ
人工智能 保险 保障 信用卡 信贷 华为 多久 手机 投资理财 支付宝 教程 方法 有哪些 流量 理财知识 电脑 知名企业 股票 苹果 贷款 路由器 银行 银行卡 额度
发表回复