品牌型号:iPhone13 Pro
系统:IOS15.4.1
icloud照片怎么看呢?下面就跟大家一起分享看icloud照片的详细步骤。
打开safari浏览器 在搜索框输入iCloud官网,找到iCloud进入
进入页面后,点击好
选择照片,进入到照片界面后,即可查看到所有备份在iCloud的照片
总结:
进入safari浏览器
选择iCloud官网
点击好
点击照片即可查看
品牌型号:iPhone13 Pro
系统:IOS15.4.1
icloud照片怎么看呢?下面就跟大家一起分享看icloud照片的详细步骤。
打开safari浏览器 在搜索框输入iCloud官网,找到iCloud进入
进入页面后,点击好
选择照片,进入到照片界面后,即可查看到所有备份在iCloud的照片
总结:
进入safari浏览器
选择iCloud官网
点击好
点击照片即可查看
发表回复