如何关闭微信自动扣费项目

作者:

1、首先在手机桌面上找到微信图标并点击它。

如何关闭微信自动扣费项目

2、然后点击“我”。

3、接着点击“钱包”。

4、然后点击屏幕右上方的“三个点”。

5、接着点击“交易管理”。

6、然后点击“自动扣费”。

7、接着点击你要关闭自动扣费的APP。

8、然后点击“停止扣费”。

9、接着点击“是”即可。

评论

发表回复

您的邮箱地址不会被公开。 必填项已用 * 标注

站内搜索