华为手机保修期怎么查询

作者:

1、打开我的华为,进入首页页面

华为手机保修期怎么查询?

2、点击最上方的服务

华为手机保修期怎么查询?1)

3、下拉页面找到权益查询

华为手机保修期怎么查询?2)

4、在电子三包凭证下方即可看到保修日期

华为手机保修期怎么查询?3)

评论

发表回复

您的邮箱地址不会被公开。 必填项已用 * 标注

站内搜索