标签: 删除
-
云闪付怎么删除转账记录
云闪付交易记录只能删除本机的,交易记录都保存在服务器上,用户删除不了的。云闪付是一个APP,是一种非现金收付款移动交易结算工具。 云闪付的转账记…
-
微信转账记录删除了怎么收款
微信转账记录删除了不会影响到收款的。 如果误删了微信转账交易明细,可以通过收款小账本查看删除的交易明细,使用“微信支付”公众号查看已删除交易明细…
-
同花顺怎样删除关联账户
如果是手机号码绑定的证券账户的资金账号是不能删除的,如果是他人曾经登录留下的资金账号是可以删除的。 同花顺删除关联账户操作步骤:打开同花顺;依次…
-
支付宝删除的转账记录怎么查
支付宝交易记录删除后,可以在电脑上登录支付宝页面,点击【我的支付宝】,随后找到【交易明细】,在页面右上方点击【回收站】查看,如交易记录已经从【回…
-
微信红包转账记录删除了还能查到吗
微信红包转账记录删除了也是可以查到的,具体可以通过【微信钱包】查询,用户可以通过在【我的】-【支付】-【钱包】页面,点击右上角【账单】。随后在【…
-
支付宝支付记录删除后可以找回吗
如果是在手机上不小心删除了支付宝账单,想要找回账单记录,可以去电脑端进入支付宝官方网站恢复已删除的记录。但是如果账单删除时选择的是是永久删除的话…
-
金条逾期记录怎么消除
用户申请京东金条时,需要授权查询个人征信报告,这个查询记录会保留2年,2年以上的记录会被新的查询记录覆盖。而金条贷款结清的记录会一直保留在征信报…
-
同花顺怎么解除绑定的证券交易账户
如果是手机号码绑定的证券账户的资金账号是不能删除的,如果是他人曾经登录留下的资金账号是可以删除的。 1、打开同花顺; 2、点击【设置】; 3、点…
-
微信删除银行卡怎么删
微信删除银行卡的方法步骤如下: 1、首先登录微信,然后依次点击【我】-【支付】-【钱包】; 2、进入【钱包】后找到【银行卡】选项; 3、然后点击…
-
电脑删除的电脑垃圾都去哪里了清空回收站真的能删除文件吗
电脑删除的电脑垃圾都去哪里了?清空回收站真的能删除文件吗?我们平时删除一些文件的时候基本上都是直接将文件放入回收站,然后通过清空回收站达到删…